ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В сети присутствуют много фейковых страниц (аккаунты, группы, боты и т.д.) от нашего имени. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ все наши официальные контакты изложены на странице

19.07.2021

Bank of America одобрил торговлю фьючерсами на биткойны для некоторых клиентов:

Bank of America, второй по величине банк в США, одобрил торговлю фьючерсами на биткойны (BTC, -0,67%) для некоторых клиентов, по словам двух осведомленных людей, которые говорили на условиях анонимности.
Как и большинство учреждений, банк был консервативным в своем подходе к криптосектору, но из-за большой суммы маржи, необходимой для торговли фьючерсами, теперь он позволяет некоторым клиентам получить доступ к криптовалютному рынку, сказал один из источников. Некоторые клиенты настраиваются для торговли фьючерсами на биткойны с расчетами наличными, и один или два, возможно, уже заработали, сказал другой источник.
Сообщается, что ряд инвестиционных банков разрешают клиентам инвестировать в криптопродукты. В марте Goldman Sachs подтвердил планы по возобновлению работы своего отдела торговли криптовалютами после трехлетнего перерыва, а в мае инвестиционный банк начал покупать и продавать фьючерсы на биткойны блочными сделками через Группу Чикагской товарной биржи (CME), используя Cumberland DRW в качестве своей торговый партнер.

50 queries in 0,1025490761 seconds.
Mobile version only